ПОИСК ПО САЙТУ:
ЯЗЫК
Мария Жен., 32 лет. Россия Жуковский
Зарегистрированный пользователь
12.11.2010 00:38
Мне 32,иногда бывают стоматиты и часто герпес на губах,а вот недавно(примерно неделю назад)на боковой поверхности языка появились красненькие прыщики.Не болят и сначала не мешались-сейчас немного чувствую их(немного мешаются но болевых ощущений нет.Прыщиков немного 3-4(сначала один был),кстате попутно выскочил обычный стоматит на губе,но стоматит болел и уже прошёл почти,а прыщики нет...Что это???у меня уже реальный страх-а вдруг это рак....Просто хоть предположите-что это может быть,пожалуста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


