ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИГИЕНА
АлександР Муж., 28 лет. Ереван
Гость (не зарегистрирован)
21.12.2010 13:10
А как выявить нарушение в обмене веществ, если из-за него образовываются камни? Сдать анализ слюны? И как устранить эту проблему?
Что за зубной порошок? Я в детстве им чистил зубы, а потом зубной пастой. Зубной порошок предназначен разве не для детей?
Что за зубной порошок? Я в детстве им чистил зубы, а потом зубной пастой. Зубной порошок предназначен разве не для детей?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


