ПЛАСТИНКА.

№390844 Пластинка.
Лиля Жен., 12 лет. Россия Стерлитамак
Мне сегодня поставили пластинку и она мне неудобна но дело не в этом.Когда ставили она у меня была без дырочек а когда я пришла домой и вытащила её то увидила маленькую в области зуба с левой стороны дырочку а сейчас эта дырочка стала ещё больше.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
К ортодонтической пластинке нужно привыкнуть.На второй вопрос сможет ответить ваш лечащий врач.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Лиля, добрый вечер! Не поленись и сходи к лечащему доктору, чтобы он посмотрел на пластинку, иначе она может поломаться!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Пластинка неудобна всем не только тебе.К ней надо привыкнуть.Про дырочку не понимаю обратитесь с этим к врачу.