СКОЛ ЭМАЛИ НА ВЕРХНЕМ РЕЗЦЕ

№433960 Скол эмали на верхнем резце
Сергей Муж., 20 лет. Самара
За завтраком прикусил вилку и почувствовал что что-то треснуло. Посмотрев в зеркало обнаружил, что откололась часть верхнего резца где-то 2х2мм на поверхности зуба и совсем маленькая часть(2х0.5) совсем(кромка зуба). В месте скола зуб имеет слегка более темный цвет. На ощупь языком поверхность слегка шершава.
Я так понимаю, что это откололась эмаль. Прав ли я и что это может значить(может витаминов нет)? Что будет если ничего не делать и что вообще имеет смысл предпринять? Все-таки самый часто демонстрируемый зуб :(
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это надо решить на приеме со стоматологом. От заполировки -до реставрации и коронки.
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужна помощь стоматолога.Обратитесь на приём.