У меня такая проблема,на десне, справа, вскочили какие маленькие прыщички или что это, сама понять не могу. Но когда трогаю их языком, они по ощущениям будто там заноза. Такие же немного отстрые, и когда трогаю языком, раздрожает это десну. Что делать?
Не исключено, что Вы описываете папиломатоз десен. Как правило они не болят, но кога присоединяется инфекция возможны болевые ощущения. Вы довольно хорошо описываете клиническую картину, но для постановки диагноза она является не полной, необходим не только визуальный осмотр, но и лабораторные методы исследования. Какие именно я могу сказать только при личном осмотре.
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Вам необходимо обратиться к специалисту по слизистым на кафедру терапевтической стоматологии в поликлинике при первом медицинском университете имени академика Павлова.Удачи
Обратитесь к стоматологу для диагностики состояния.