ОТБЕЛИВАНИЕ

№519792 ОТБЕЛИВАНИЕ
аня Жен., 24 лет. москва
здравствуйте!
я записалась на Ультразвуковую чистку зубов и отбеливание
Air-Flow .но у меня 2 зуба с небольшим кариесом...а залечить до отбеливания неполучается...только после отбеливания через неделю смогу.
скажи пожалуйста ничего страшного в этом нет?
еще переживаю... кариес снаружи зуба,и мне бы хотелось поставить пломбу под цвет эмали,переживаю что если до отбеливания поставлю то потом она будет отличаться .
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Эта процедура не подрасстрельная, так что можно не боятся.Имейте в виду ,что отбеливание портит эмаль.И в начале отбеливают потом делают пломбу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Анна, здравствуйте!
Если я Вас правильно понял, Вам проведут профессиональную гигиену полости рта с использованием ультразвукового наконечника и AirFlow. Система AirFlow не относится к отбеливающим системам, это аппарат, подающий под давлением смесь воды, воздуха и специального абразивного состава. Система AirFlow позволяет полностью убрать мягкий зубной налет, в том числе из межзубных промежутков, что недостижимо при помощи ультразвука. Ваши зубки приобетут свой настоящий природный цвет, после чего реставрация Ваших зубов станет понятной и приятной для доктора! Настоящее же отбеливание своим пациентам я не рекомендую.
Удачи Вам!