ПОИСК ПО САЙТУ:
АНЕСТЕЗИЯ
Елена Жен., 24 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
01.12.2011 16:37
Здравствуйте. Анестезию всегда хорошо переношу. Но в последний раз было небольшое головокружение и повысилось давление незначительно.Кололи Убистезин. Перед этим я сильно нервничала.
Скажите пожалуйста, это была реакция на адреналин или это нервное? Завтра идти лечить зубы, как быть?Просить анестезию без адреналина или не переживать?
С уважением,Елена.
Скажите пожалуйста, это была реакция на адреналин или это нервное? Завтра идти лечить зубы, как быть?Просить анестезию без адреналина или не переживать?
С уважением,Елена.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


