ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИКУСЫВАЮ ЩЕКУ
Женя Муж., 32 лет. Казахстан Костанай
Зарегистрированный пользователь
02.02.2012 13:18
День добрый ! моя проблема : после установке 1 месяц назад коронки (опыление ) на семерку нижняя челюсть начал прикусывать щеку ВО СНЕ , коренной (зуб мудрости) был удален ранее год назад , прикусываю сильно до крови, просыпаюсь от боли , жена говорит во сне как будто что то ем , стук зубами ( скрипа зубами нет !)последнее время начала ныть челюсть в конце дня, челюсть не стискиваю не напрягаю , у стоматологов был ! прикус правильный , разводят руками , подскажите что мне делать , может к неврологу к психиатру ? за ранее спасибо .
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


