ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ МЫШЬЯКА
Виктория Жен., 33 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
16.02.2012 03:27
в понедельник ходила к зубному, перидонтит, сделали обезболивающие - все равно боль, тогда врач сделала еще один укол- опять больно, и того ( вместо полапмулы, как положено- она сделала 2 ампулы, в 4 раза больше) но я все чувствовала и в момент сверления испытала нереальную боль, у меня задрожали руки ноги и слеезы... врач сказала, что это от того, что я до похода выпила много обезболивающих и типа иммунитет возник... она наложила мышьяк, дело было в пн, она сказала придти в пятницу сеголня среда, у меня очень болит зуб, даже полголы, у меня с утра закладывает ухо с той стороны что зуб, болит ухо и шея... мне страшно,вдруг это загноение мощное началось и мне надо вызывать скоруюб и удалять мышьяк ли это нормально и надо просто перетерпеть? боль ПОСТОЯННАЯ ноющая... главное не перетерпеть боль, а как бы это не было опасно? оч боюсь...может ли быть воспаление загноение, что мне потом будут вырезать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


