СЛЮНИ

№565266 Слюни
Светлана Жен., 35 лет. Вологда
У меня вдруг сегодня слюни во рту стали накапливаться, или глотаю или выплевываю постоянно.Напрягает. Дома все только что переболели простудой, а я удержалась, но во рту на десне язвочка появилась два дня назад. Я её Стоматофит-А перед сном мазала два дня, а сегодня с утра слюни появились. Чуть выше горла были какие-то неприятные ощущения, я эти участки Малафтилином намазала, боль уменьшилась, но еще не прошла пока. Вопрос : как уменьшить слюни, мешает очень?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам нужна консультация психотерапевта и стоматолога.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Светлана!
Обратитесь на прием к пародонтологу или терапевту.

С уважением.