БОЛИ НА ГОРЯЧЕЕ ПОСЛЕ ПЛОМБИРОВКИ КАНАЛОВ

№581017 Боли на горячее после пломбировки каналов
Костя Муж., 33 лет. Израиль Ashdod
Здравствуйте.В феврале мне удалили нервы в верхних зубах справа (3,4) .каналы пломбированы гутаперчей.После нескольких дней стал чувствовать боль когда нажимаю на 4 зуб.и болевые ощущения на горячее которые проходят через 3-5 минут.После повторного снимка доктор сказал что проблемы в зубе нет .Каналы запломбированы хорошо.После того как установятся коронки (металокерамика) всё пройдёт.Надо время.Как вариант сказал что возможно немного вышел за пределы зуба гутаперчей и она рассасётся.Прошло уже 3 месяца.Коронуи стоят 2 месяца.При нажатии впринципе боли нет но очень болит от горячего.Доктор снова же говорит что с зубом всё хорошо а у меня просто проблемы с дёснами..Не доверять доктору смысла нет так как это друг семьи.В чём может быть проблема???
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это значит в зубе есть дополнительный канал его надо искать.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Костя!
Каждый профессионал может допустить ошибку.Если зуб реагирует на температуру,то остался незалеченный канал,который нужно найти и залечить.

С уважением.