СИЛЬНО ОПУХЛА ДЕСНА, ГНОЙ

№585776 Сильно опухла десна, гной
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте! Дня три назад сломался зуб-клык, буквально в этот же вечер заметила покраснение десны и небольшую опухоль, боли не было, сегодня же опухоль разрослась до огромных размеров-мешает говорить, улыбаться, и т.д., появился бело-желтый цвет на опухоли. Еще заметила что после каждого приема пищи она становится больше. К стоматологу нет возможности пойти, т.к. в данный момент меня нет в городе, а полиса нет с собой, и в ближайшие пару дней нет возможности вернуться. Что это может быть и что с этим делать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Остается только ждать смерти от заражения крови Если нет возможности пойти к врачу.Я бы советовал не только пойти , а бежать пулей.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
У вас гнойное осложнение.рекомендую обратиться к хирургу стоматологу немедля.вам окажут экстренную помощь даже при отсутствии полиса или других документов.С уважением!