ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ О ПРОФИЛАКТИКЕ

№590805 ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ О ПРОФИЛАКТИКЕ
Александр Муж., 33 лет. Украина Киев
КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ ЗУБЫ
МУЖЧИНА, 32 ГОДА.
УДАЛЕННЫХ ПОЛНОСТЬЮ ЗКУБОВ НЕТ.
ИМЕЮ 1 КОРОНКУ.
И ЕЩЕ ГДЕ- ТО 13 ПЛОМБ.

В ЧЕМ ПРИЧИНА ПАРАДОНТОЗА,
В ПИТАНИИ, В СВОЕВРЕМЕННОМ СНЯТИИ КАМНЕЙ ИЛИ В ЧЕМ-ТО ДРУГОМ.

ВОТ МОЙ ВОПРОС -
КАК ЛИЧНО ВЫ, КАК ВРАЧ - СТОМАТОЛОГ УХАЭЖИВАЕТЕ ЗА СВОИМИ ЗУБАМИ.
ЧЕМ ПИТАЕТЕСЬ, ЧТО ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ СОХРАННОСТИ ВАИ ЗДОРОВЬЯ ВАШИХ ЗУБОВ.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Тщательная чистка зубов 3 раза в сутки, пользование флоссом (зубной нитью),ополаскивателями полости рта. профилактические посещения стоматолога,при необходимости пародонтолога.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот это вопрос.Звучит примерно так.Как нам обустроить Россию.Хотите попробовать ответить на этот вопрос попробуйте.У каждого она будет различно.Равно как и при профилактике заболеваний сердца.Одному достаточно заняться спортом.другому следить за давлением.А третьему пить сосудорасширяющие до конца жизни. И профилактика назначается в зависимости от приоритета в болезни..