ЗУБНАЯ БОЛЬ

№594768 зубная боль
Светлана Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Вопрос такой ...началось с того что немного было больно если трогала язык ом зуб..потом появилась резкая боль которая не проходила ни на минуту и так двое суток потом прошла к врачу собрала 4 врачеи делали два раза снимок ...и даже не могли решить какои же зуб болит 6 или 7 так как при надавливании меня пронзала дикая боль и в одном и в другом а по снимку все нормально как будто ..на угад вскрыли 7 ..поставили вроде лекарство ..я ушла пока дошла до работы снова пронзила боль что плакала так как устала от нее..потом как то прошло ..обрадовалась но не надолго к вечеру появилась ноющая боль причем даже нёбо болело и десна ...кстати дёсна красные вокруг этих зубов воспалились ..но я не могу есть на эту сторону ..если надкусить то снова больно ...завтра думаю снова идти к врачу но они даже не знают что делать может 6 тоже вскрыть ? и может ли это быть от воспаления десен..или же костная ткань воспалилась ...у меня просто с деснами еще проблемы были раньше..они там что то гворили про костный резонанс что ли...? что же делать
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Светлана,советую вам найти стоматологов, которые не будут вскрывать зуб наугад.с отекшей десной покажитесь хирургу стоматологу.Пусть врачи обратят внимание и на нижние 6,7 зубы с этой же стороны.иногда при воспалении зуба боль отдает в верхние зубы и наоборот. если и тут не справятся, милости прошу к нам, в 15ю больницу на авангардной.
С уважением!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В этом разберутся врачи на приеме , но не в инете.И окажут помощь по любому.Без обьективных данных обследования сказать что от чего болит- нельзя.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Светлана!Дать объективную оценку ситуации можно только после осмотра и рентгенологических снимков.С уважением!