ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА- ОПУХЛЬ, БОЛЬ, ТЕМПЕРАТУРА, СУДОРОГИ

№601995 После удаления нерва- опухль, боль, температура, судороги
Александр Муж., 23 лет. Москва
Доброго времени суток,
4 дняболел зуб семерка, отдовало в ухо. Обратился к стоматологу, он сказал что застудил, при простукивании боли не было, а на холод была резкая боль.
Удалили нерв, почистили канал, поставили временную пломбу. Врач сказал, что после наркоза пободит может немного.... Пропустим что творилось после наркоза, два дня уже сижу на обезболивающих, так как ноющая боль достаточно сильная , отдает в верхние зубы и болит ухо на той же стороне, опухла сильно десна за зубом - там где должен быть зуб мудрости, так что челюсти не закрываются полностью, из-за этого не могу кушать, зуб буквально утоп в десне.
Помимо всего этого вчера ночью сильно знобило так что были судороги челюсти стучали, не мог это контролировать и была ужасная боль так как я постоянно зажимал челюсти и этим нажимал на больную десну, через пару минут я долумался обматать кулак одеялом и засунул кулак в рот, чтобы он не стучал.
Сегодня решил померить температуру так как чувствую слабость- температура 37.6
Вот думаю терпеть все это еще три дня до повторного посещения стоматолога или ехать к другому на осмотр...
И вообще что это такие за осложнения?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Нужно обратиться на прием к стоматологу и чем быстрее тем лучше.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идти надо к этому врачу у которого были.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Поздно идти к стоматологу. вам прямая дорога в челюстно-лицевой стационар.это скорее уже по их части будет.надо еще оценить,нет ли проблем с зубом мудрости.ну и конечно,пора подключать антибиотики.