ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Имплантация зубов - можно ли беременеть
ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - МОЖНО ЛИ БЕРЕМЕНЕТЬ
Екатерина Жен., 25 лет. Гомель
Зарегистрированный пользователь
16.08.2012 15:00
Год назад сбил автомобиль. В аварии потеряла три передних зуба. Делали операцию. Сейчас должна проводиться имплантация зубов. В настоящее время с мужем планируем ребеночка. А вот стоматолог на месяц уходит в отпуск. Скажите возможно ли имплантация и не приведет ли стоматологическое вмешательство к каким либо последствиям, если я вдруг (дай бог) забеременею? Если необходим точный диагноз готова написать (помню что был вывих альвеолярного отростка). Благодарю заране
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


