БОЛЕЗНИ ДЕСЕН

№628718 Болезни десен
Дмитрий Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, может ли быть гонорея причиной воспаления десен? Или все-таки по таким вопросам нужно идти в КВД(даже если речь идет о полости рта), а пародонтолги и стоматологи такими болезнями не занимаются и анализы на них не делают?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно в КВД.Возмут мазок и во рту.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
Если есть возможность обратиться к стоматологу,специализирующемуся по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, если нет - в квд.