ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРО БРЕКЕТЫ
Дарья Жен., 15 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.11.2012 10:35
Здравствуйте, мне 15 лет и мне сказали при осмотре стоматолога в школе, что у меня не выросли последние зубы на верхней челюсти ( одна пара зубов получается). Я очень хочу брекеты, но только на верхнюю челюсть. Сильного искривления нет, неровные только передние зубы и правильный прикус. Можно ли мне сейчас поставить брекеты как я хочу и сколько примерно мне придется их носить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


