ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / белое пятно на внутренней стороне щеки
БЕЛОЕ ПЯТНО НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ЩЕКИ
Ирина Жен., 24 лет. Украина Херсон
Зарегистрированный пользователь
15.12.2012 21:29
добрый вечер,подскажите мне,у меня на внутренней стороне щеки маленькое пятнышко бело–желтого цвета, оно не болит..не увеличивается..оно одно.на второй щеке такое же только меньше.недавно был как будто прищик но гной выдавился и все прошло.но это пятно все еще есть.я знаю что нужен осмотр врача.но исходя из вашей практики,скажите что это может быть и каковы причины появления этих пятен?заранее благодарю и надеюсь на ответ.спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


