КАКОЙ АНТИБИОТИК ЛУЧШЕ

№712948 какой антибиотик лучше
сергей Муж., 30 лет. макеевка
какой более эффективный антибиотик, аугментин или линкомицин при гнойных воспалении зубов
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Сергей. Который назначит врач после определения чувствительности микрофлоры к нему.С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Доброе утро,Сергей!Антибиотик и его дозировка назначается доктором в соответствии с клинической картиной и по результатам исследования. Поэтому однозначно говорить,что один из препаратов хороший или плохой не правильно,все индивидуально.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.