ЧТО ЭТО ЗА ВОЛДЫРИК НА ЯЗЫКЕ С ФОТО.ПОМОГИТЕ!

№716588 Что это за волдырик на языке с фото.Помогите!
Юлия Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста,полторы недели назад иссекли капюшон над зубом мудрости,после чего на языке обнаружила как волдырик или сосочек воспаленный,даже не знаю что это,прикладываю фото http://s018.radikal.ru/i527/1307/34/b1c294ec9418.jpg
рот неделю полоскала отваром ромашки и шалфея.но вот этот «сосочек»меня очень интересует. т.к. с другой стороны его нет.Мне 26 лет.Подскажите что это,очень вас прошу!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Юлия.Если Вас этот сосочек не беспокоит,то не паникуйте,ведь это может быть такой рельеф слизистой(можете прикусывать зубом мудрости).Но всё таки лучше обратиться на очный осмотр к стоматологу.С уважением врач-стоматолог Булаева Светлана Михайловна.