НА ПЛОМБЕ ПОЯВИЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ ДЫРОЧКА

№716630 На пломбе появилась маленькая дырочка
Ника Жен., 30 лет. Москва
На самой пломбе 7 нижнего зуба появилась маленькая дырочка. Около 1,5 миллиметра в ширину, а также в длину где-то также. Проверяла с помощью зубочистки. Крошки от еды теперь туда попадают, но я всегда полоскаю рот после еды.
Скажите, пожалуйста, стоит ли идти к врачу?
Пломбе 12 лет. Зуб не беспокоит, нерва нет. Очень не хочется тревожить этот зуб.
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
У вас свое видение проблемы сами и решайте.Но любой школьник знает что кариес надо лечить.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Обратитесь к доктору, чем быстрее, тем лучше. Если отложить данное мероприятие, визит к стоматологу может стать дороже и неоднократным.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.