ВЫШЕЛ ЛИ ПЛОМБИРОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ?

№720162 Вышел ли пломбировочный материал?
Антон Муж., 25 лет. Россия Черняховск
Вышел ли у меня из канала пломбировочный материал или канал запломбирован верно? ( в зубе лечили 2 канала 15 зуб)

http://s004.radikal.ru/i208/1308/79/b8ab0a031c15.png
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Доброе утро,Антон!Снимок нечеткий,поэтому сложно сказать имеется ли выход пломбировочного материала за верхушку,превышающий допустимые значения. Относительно самой пломбировки канала можно сказать,что канал запломбирован однородно. Скажите в связи с каким диагнозом лечили 15 зуб?С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Антон. Канал запломбирован хорошо. (В проэкции виден 1 канал.) Можно продолжить лечение С уважением.