МЫШЬЯКОВИСТЫЙ ПЕРИОДОНТИТ

№733250 мышьяковистый периодонтит
Asiya Жен., 23 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста как лечить мышьяковистый периодонтит?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Антидотом является йод.А лечить будет врач если время не упущено.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Согласен с доктором. Если ткани пародонта не затронуты некрозом, то прогноз благоприятный после лечения.При некрозе круговой связки зуба, зуб подлежит удалению.С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Asiya.Обязательно нужна хорошая рентген диагностика,после которой можно будет спрогнозировать исход лечения и составить рациональный план.В каналы необходимо будет вводить лечебный препарат содержащий йод и настроиться на длительное лечение.С уважением врач-стоматолог терапевт Булаева Светлана Михайловна.