БОЛИТ ЗУБ ОТ ГОРЯЧЕГО

№734334 болит зуб от горячего
натали Муж., 30 лет. украина херсон
доброй ночи, сегодня начал болеть зуб при накусывании твердой пищи и от горячего, нерв удалили в нем еще 13 лет назад ,имеется небольшая дырочка около десны, на рентгене все в порядке, от чего такая реакция ?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо идти к врачу и перепломбировывать каналы
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Необходимо видеть снимок для определения причины. При таких жалобах рекомендуется повторное лечение каналов.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Натали. Рентген не вижу, на слово не верю, предпочитаю данные объективого обследования. Рекомендую на очную консультацию врачу-стоматологу. С уважением.