ЗУБЫ МУДРОСТИ И ЛИММОУЗЛЫ
№749689 зубы мудрости и лиммоузлы
Светлана Жен., 29 лет. Россия Краснодар
13.12.2013 17:10
Здравствуйте, 2 месяца увеличены лимфоузлы подчелюстные до 2 см, обошла всех врачей, включая гематолога, говорят я не их пациент. УЗИ, анализы все в норме. Узлы с сохраненной структурой. Режутся нижние 8ки, уже наполовину вышли, но пока их задняя часть в капюшонах, десна вроде не воспалена, не болит. Скажите могут они вызвать такую реакцию лимфоузлов?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Зубы мудрости могут быть причиной.А может и что что то другое.
Время создания: 13 Декабря 2013 22:13
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!При прорезывании зубов мудрости возможно увеличение лимфатических узлов.Необходим очный осмотр полости рта и снимки данных зубов для определения условий для прорезывания.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Время создания: 15 Декабря 2013 15:49