ЗУБНАЯ БОЛЬ

№76594 зубная боль
Елена Жен., 48 лет. Россия Москва
в субботу лечила зуб удалили нерв поставили пломбу а зуб все болит особенно ночью. Если так должно быть то долго ли будет болеть?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
так быть не должно. после пломбировки каналов зуб некоторое время может болеть при накусывании. покажитесь своему врачу
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
запишитесь на прием к вашему врачу. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Этот вопрос для лечащего врача,но вообще зубы после удаления нерва болят обычно 3-5 дней .