МОЖЕТ ЛИ ЗУБ МУДРОСТИ ТАК СИЛЬНО БОЛЕТЬ?

№79374 Может ли зуб мудрости так СИЛЬНО болеть?
Светана Жен., 26 лет. Самара
Добрый день. Хотелось бы узнать, что делать? Справа верхний зуб мудрости не болит при накусывании, но если надавить на него сбоку, больно. Кроме того, периодически болит верхняя челюсть с этой стороны. Боль кратковременная, но такая! С пульпитом не сравнить. На стенку лезешь. Происходит это очень редко. Собираюсь к врачу в ближайшее время, но хотелось бы узнать, что это может быть?
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
запишитесь на прием к хирургу стоматологу или к челюстно-лицевому хирургу, тут может быть много диагнозов, нужно смотрнть. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Врачи в интернет должны заняться гаданием по вашему.Интересно вы мелодию с одной ноты можете угадать?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Светлана!
Кратковременная простреливающая боль характерна для пульпита. Может быть периодонтит.