ЗУБ МУДРОСТИ

№624480 Зуб мудрости
Дмитрий Муж., 24 лет. Воронеж
привет заболел зуб мудрости внизу нижняя 8-ка, один врач говорил что можно удалять все 8-ки, они все равно заболят и прочее. Вот сделал снимок врач говорит что кариес почти дошел до нерва но зуб еще можно спасти.
Есть смысл его вообще лечить или удалить?
есть снимок не могу сделать нормальное сканирование его.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А если бы речь шла о пальце который заболел, но его можно лечить.Вы бы как поступили.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Все зависит от того участвует он в жевании или нет. Если нет, то лучше удалить.