ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕЛЫЙ ПРЫЩИК НА ЯЗЫКЕ.
cohi200753 Муж., 48 лет. россия Тула
Зарегистрированный пользователь
05.09.2014 13:08
Добрый день!У меня во рту на краю языка появлялись 1-2 очень маленьких прыщика через несколько дней они исчезали + у меня постоянно горел язык все это продолжалось 3-4 месяца и еще позже появилось на щеках во рту типа пленки белой.Гастроэнтеролог сказал что это кандидоз + дисбактериоз (я 2 раза лечил хеликобактер)и назначил флуконазол по 150 мг -10 дней +хелак форте и пр.Но сегодня на 10 ый день вдруг опять на кончике языка появился маленький болючий прыщик(воспаленный белый сосочек на языке)то есть флуконазол на него не действует - я в ужасе!У меня вопрос 1)что за болезнь может быть2)К какому врачу обратится?3)Какие анализы сдать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

