ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА
Надежда Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.11.2014 19:44
2,5 месяца назад удалили нерв внизу слева шестой зуб, чувствительность на горячее и холодное сразу прошла, но зуб болел после удаления нервов так что на стенку ползла, а потом все прошло. После того как уже поставили постоянную пломбу, через-2-3 недели началась чувствительность и на горячее и на холодное. Врач говорит что это не может быть этот зуб, т.к. нервов нет, что это отдает седьмой, предложил или удалять нерв в 7-м или подождать, покрывал несколько дней эмалью и назначил пользоваться гелем рокс для снятия чувствительности. но зуб продолжает реагировать на горячее холодное и даже на комнатной темп-ры жидкости. Нерв удалять боюсь, может эта боль постепенно пройти или нет смысла этого ждать и нужно удалять нерв в 7-м зубе? А вдруг это не 7-й, и здря убью еще один зуб? Что делать? Подскажите, пожалуйста?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


