ПОИСК ПО САЙТУ:
ФЛЮС И ОПУХОЛЬ
Елена Жен., 20 лет. Россия Калининградская обл
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2015 11:31
У меня болел зуб мудрости.Я поехала к врачу,она мне просверлила дыру в нем и так и оставила,даже не поставила временную пломбу, сказала, что как будешь кушать в дырку вставляй ватку.Сейчас у меня этот зуб сломался,сильно опухла щека и половина лица болит.Больто проходит,то опять начинается.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


