КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ЯЗЫКЕ И ЖЖЕНИЕ

№856541 красные точки на языке и жжение
Максим Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте! В клубе что то подсыпали в напиток, после этого ничего не помню, возможно какое-то снотворное. После этого на языке появились красные мелкие точки по краям языка, совсем немного и чувство жжения. Сам язык по цвету нормальный. Чувство жжения к вечеру усиливается. Утром бывает вообще нет жжения. Что это может быть? Надо ли как то лечить? Беспокоит уже неделю.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо. Тем более что мог быть секс.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Максим!
Лечение необходимо,но назначить его можно только после осмотра.Обратитесь к стоматологу терапевту для осмотра и диагностики.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.