ГИПОПЛАЗИЯ

№8580 Гипоплазия
Юлия Жен., 20 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! специалисты поставили мне диагноз- гиппоплазия зубной эмали. Подскажите, что можно сделать чтоб эти меловидные белые пятна были менее заметны или же как вообще избавиться от них, обязательно ли прибегать к помощи протезистов, или можно пройти курс физиотерапии?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
к сожалению, при гипоплазии от пятен избавиться невозможно. только виниры или реставрации или коронки