ПОЯСНИТЕ

№870524 Поясните
Федор Муж., 30 лет. Россия
Дорого времени суток!
Зуб 5 лечат мне. Вроде только кариес был, но почему-то лечат как пульпитный. То, что в зубе кариес мне сказал другой врач, но он только удаляет. Также он сказал, что все можно за один раз сделать. Сегодня убрали мышьяк и снова положили. Сказали, что нерв живой еще. Сказали, что возможно третий раз придется мышьяк менять... Странно, но боли не было как сегодня, так и прошлый раз. Да он у меня только на холодное/горячее реагировал и то не особо. Прошлый раз немного расточили, а в этот рез пол зуба уже как не бывало. И что делать теперь, если врач неправильно лечит?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
Для оценки выбранной методики необходимо видеть снимок и Ваш зуб. Обратитесь на очную консультацию к другому доктору.
С уважением врач стоматолог- терапевт Евдокимова Христина Владимировна.