НЕПРИЯТНЫЙ ЗУД ЯЗЫКА

№874483 неприятный зуд языка
Татьяна Жен., 19 лет. Россия Владимир
Здраствуйте! 3 дня назад на стыке губ появилась краснота, было неприятное ощущение и болел кончик языка. Через 2 дня краснота пропала, но появилась неприятная корочка на уголках губ,немного шершавая, а боль с кончика языка начала распространяться по всему языку. Сами губы жжет. Сегодня заметила что под языком появились какие то пупырышки...что это может ьыть и как это лечить? Не могу есть и пить горячее так как очень больно уголкам
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Рекомендуется обратиться к врачу-стоматологу на очный прием. Поставить правильный диагноз и назначить лечение можно только после осмотра.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте! Поставить точный диагноз только на основании ваших жалоб и анамнеза невозможно. Поэтому рекомендую Вам как можно скорее обратиться в лечебное учреждение, чтобы кроме опроса врач-стоматолог сделал осмотр и все необходимые лабораторные методы диагностики для постановки диагноза, и лишь после этого назначил соответствующее лечение.