КАНАЛ ЗУБА

№875270 Канал зуба
Лера Жен., 37 лет. Москва
Мне предстоит перелечивание канала зуба в котором эндометазон с гуттаперчей!!!!Скажите эндометазон при перелечивании совсем уберут ??т е канал будет пустой и запломбируют новым материалом?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Старый убирают пломбируют новым.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Смысл перелечивания каналов заключается в том. чтобы убрать весь старый материал, заново обработать канал механически и медикаментозно и запломбировать новым материалом.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович