БОЛЬ В ЗУБЕ

№885791 боль в зубе
Олеся Жен., 31 лет. Россия х.Недоступов
После того как мышьяк не убил нерв мне его удалили на живую, поставили лекарство, но зуб болит при постукивании, почему?
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте! Надо видеть ваш рентгеновский снимок этого зуба и знать, как запломбированы каналы, как долго стоял мышьяк, и как давно обтурированы каналы  и насколько качественно они запломбированы. После пломбирования каналов болезненности либо не бывает вовсе, либо бывает, но проходящая через некоторое время. Поэтому гадать не будем-нужно видеть и знать анамнез.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Постпломбировочные боли могут сохраняться до двух недель. Если они постепенно проходят - ничего страшного.  Если боли усиливаются, необходимо срочно обратиться к стоматологу. Так же можно сделать рентгенологический снимок, для контроля качества лечения.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.