ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ ЧИСТКИ КАНАЛА ТЕМПЕРАТУРА
Стефания Жен., 16 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
05.01.2016 13:19
Здравствуйте! Моей дочери (16 лет) сегодня провели чистку канала зуба ( №1 справа ), поставили временную пломбу.Прописали на 3 дня азитромицин. Стоматолог сказала, что если зуб будет болеть и припухнет, придти к ним завтра, они уберут пломбу. Через 3 часа резко поднялась температура( сейчас 38.5) , появилась головная боль и тяжесть. Скажите пожалуйста, стоит ли завтра идти в стоматологию, или это частое явление? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


