БОЛЬНО ПОСТУКИВАТЬ ПО ЗУБУ

№902481 Больно постукивать по зубу
Стефания Жен., 16 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Полтора месяца назад у меня был пульпит переднего зуба. Мне удалили нерв, произвели чистку каналов и запломбировали. В настоящее время больно постукивать по этому зубу. Что это может быть?Спасибо.
Прямая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Стефания.
После лечения Вам должны были сделать снимок и посмотреть состояние каналов.
А так может быть все, что угодно. Может быть придется перелечивать. Обратитесь к стоматологу повторно.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если только на постукивание и больше ни как н болит то не надо стачать! Если болит самостоятельно то идите к врачу!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Необходим рентгенологический снимок данного зуба.
Возможно имеется воспалительныый процесс на корне,тогда канал необходимо перелечивать.
Обратитесь к стоматологу повторно.
С уважением,вач стоматолог Соколова Анна Александровна.