ПРОШУ ПОМОГИТЕ

№962580 Прошу помогите
oksana Жен., 25 лет. rossia tula
Здравствуйте доктора.не откажите в ответе..болит язык.что это ? Что то серьёзное?
http://s019.radikal.ru/i620/1703/82/d49a51349cf2.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это болезнь раз такие проявления!
Прямая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте.

По фото ничего опасного нет.

Нет ли у Вас трещин на языке? Вы говорите, что проблемы с кишечником.
Болезни пищеварительной системы очень хорошо отражаются на языке.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Оксана! Это нормальные листовидные сосочки боковой поверхности языка, а вы их просто механически или химически травмировали. Необходимо осмотреть полость рта на наличие острых краев зубов, зубных отложений, выяснить употребляли ли вы, что-то способное раздражать слизистую. Если данное раздражение только в этом месте - это указывает на местную причину и тогда это обычная механическая травма (в том числе от того, что могли прикусить язык)
С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич