ВОСПАЛИЛСЯ ЗУБ

№989314 Воспалился зуб
Игорь Муж., 35 лет. орел
лечу зуб который недоплобировали, тогда был недоделан канал один в зубе, потом воспаление, пошел долечивать, сейчас вскрыла каналы, не запечатала и вколола блокаду антибиотика. наказала так ходить неделю, потому что при чистке канала игла была мокрая, якобы остаток гноя чуть,и надо ждать когда все сойдет, полоскать соленной водой и затыкать ваткой во время еды, после это боль ушла и я был доволен, но сейчас на второй день пошло воспаление снова. Вроде еда не попала в лунку, как быть в данной ситуации, что пошло не так?
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Дайте снимок и все можно будет понять.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер,Игорь,думаю врачом выбрана не совсем правильная методика лечения,по современному протоколу эндодонтического лечения зуб открытым оставлять нельзя.И советую Вам самостоятельно не ставить диагнозы,а обратиться к Вашему лечащему врачу.
С Уважением,Врач Стоматолог Емелина Д.И.