КИСЛОВАТЫЙ ПРИВКУС ПОСЛЕ ЕДЫ

№1056886 Кисловатый привкус после еды
Екатерина Жен., 30 лет. Нижневартовск
Здравствуйте!
Иногда (не каждый раз) после еды или сока появляется кисловатый привкус во рту, особенно после хлеба и выпечки. Исчезает после чистки языка щёткой с зубной пастой. Что это и что делать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Продолжать чистить язык или идти к стоматологу!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Нужно обратиться на прием для анализа всех пломб и коронок в полости рта, если все там прекрасно то скорректировать индивидуальную гигиену полости рта
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич