ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Другое / Временная пломба,болит зуб при накусывание
ВРЕМЕННАЯ ПЛОМБА,БОЛИТ ЗУБ ПРИ НАКУСЫВАНИЕ
Ольга Жен., 25 лет. Россия Мурманск
Зарегистрированный пользователь
27.11.2010 21:14
Здравствуйте! В мае этого года лечила пульпит,в 6 низ.В первый прием поставили мышьяк,отправили домой на 3 дня,потом удалили нервы,прочистили каналы,запломбировали с использованием гуттаперчивых штифтов. На тот момент я не знала что беременная. И с того времени(полгода) у меня болит этот зуб при накусывании на него каждый месяц периодически Врач предлагала мне сделать надрез на десне,но я ей не доверяю! Обратилась в частную плат. клинику,мне вскрыли пломбу,сказали что каналы были едопломбированы и не герметичная пломба сверху,но гноя в каналах нет! Поставили на 2 нед.лекарство и временную пломбу.В 1 и 2 день,была боль при накусывании,а на 3 зуб стал ныть сам,даже ночью и больно накусывать на него и дотрагиваться языком.А сегодня полегче,но где-то со стороны щеки один край зуба еще болезнен при накусывании.Подскажите что мне делать,так должно быть или нет?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


