ОБЛАЗИТ ВНУТРЕНЯЯ ГУБА

№483513 облазит внутреняя губа
Ирина Жен., 19 лет. Киев
Здраствуйте!
женский, 19 лет
Симптомы: облазит внутреняя губа( всмысле та часть губы которая находится внутри) , язык обложен белым налётом, постоянно присутствует боль в горле. Проблемы с губой возникли два дня назад, а язык обложен был незначительно уже где то полтора года. Исследований не проводилось.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Вам необходиа консультация стоматолога и санация полости рта, консультация гастроэнтеролога.

Удачи
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужен осмотр стоматолога.Возможно заболевание инфекционное.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечение назначается после осмотра и обследования.Иначе не избавитесь никогда.