ГЕРПИС ИЛИ НЕТ?

№504219 Герпис или нет?
Анна Жен., 26 лет. Саратов
Здравствуйте. под губой образовалось что-то, похожее на герпес, но я не уверена в этом, потому что болит и увеличивается в размере, пью и мажу ацикловиром, что-то не помогает. Определите, пожалуйста, как определить что это? Фото тут http://i052.radikal.ru/1109/19/1aa7ebe87ef4.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К герпесу это не имеет ни какого отношения.Идите к стоматологу что бы не принимать не нужных лекарств.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обычный стоматит. Обработать раствором мирамистина или октенисепта, можно розовым раствором марганцовки 3 раза в день 3 дня.