БРЕКЕТЫ

№682140 брекеты
вера сотникова Жен., 55 лет. россия кулебаки
здравствуйте!!! моя дочь хочет поставить брекеты... не поздно ли в 23 года ?? спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Возраст ограничением не является.Просто это будет смещаться менее активно.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Вера. Брекеты можно ставить в любом возрасте. Значение имеет структура костной ткани, а она индивидуальна. У Ваше дочери в 23 года с костью должно быть все хорошо.
С уважением, врач стоматолог-терапевт Синицын Данко Сергеевич