ПОЯВИЛОСЬ ЧТО-ТО ТИПА ПРЫЩА НА ВНТР. СТОРОНЕ ГУБЫ

№689694 Появилось что-то типа прыща на внтр. стороне губы
Сергей Муж., 25 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте. Недели три назад появилось на внутренней стороне нижней губы что-то вроде прыща. Высота 3-4 мм, очень мешает, постоянно чувствуется языком, верхушка белого цвета. Если слегка сдавить зубами - чувствуется боль, не то что боль, но неприятно ощущение. Я купил Метрогил дента и мажу им 2 недели уже. Но не помогает. Вернее то станет меньше, почти не чувствуется, то разбухнет сильно, как сейчас. Один раз пытался выдавить, предварительно обработав спиртом, пошло довольно много крови, но уплотнение осталось, хотя стало после этого меньше. Быть может прикусил губу, я не помню уже. К врачу нет времени идти, работаю 6 дней в неделю. Да и не знаю к кому идти, к дерматологу или к стоматологу. Прикладываю фотографию и прошу помощи.
http://s58.radikal.ru/i160/1304/1d/97d7013d3ce5.jpg
Что это может быть и как можно лечить без посещения врача. Если врача таки нужно посещать, то кого именно - стоматолога? Большое спасибо заранее!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратится надо к стоматологу хирургу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Обратитесь к стоматологу - хирургу при первой возможности.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.