ПОИСК ПО САЙТУ:
КРИТЕРИИ
Людмила Жен., 27 лет. Россия Бурятия
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2013 10:54
возник спор между стоматологами и метод отделом, они ставят по плану 19 посещений в день, хотя мы им предоставляем приказ Кожевникова, что мы работаем по ует,в день25 если они даже хотят перевести на посещения, то умножаем 25 ует на 0,5= 12,5 посещений в день.Подскажите, пожалуйста, куда обратится, чтобы добиться справедливости!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

