ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ КОРОНОК.

№859613 взаимодействие коронок.
Надежда Жен., 41 лет. Россия Липецк
Здравствуйте. Можно ли ставить одновременно мосты с напылением и металлокерамические коронки. Неужели это в обязательном порядке вызовет окисление?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, это может вызвать появление гальванических токов, вас будет преследовать металлический вкус во рту, жжение, возможны высыпания. Если вы готовы рискнуть, то доктор за это ответственности нести не будет.
С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.